ГлавнаяДобавить в избранноеКонтактыКарта сайтаОтправить другу
Участников проекта: 152
Подписчиков рассылки: 23
Сайтов в каталоге: 94 / 63
Статей: 301 / 11
Интервью: 0 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров:
Терминов: 464

Раскрутка сайтов!

Риз Уизерспун модельер и дизайнер

15 мая 2015 г.

Риз Уизерспун модельер и дизайнер

Актриса и просто красивая женщина Риз Уизерспун решила попробовать себя в новом деле. И выпустила коллекцию одежды под названием  Draper James. Выпуск новой коллекции уже состоялся и имеет успех о покупателей и почитателей блондинки в законе.

Риз Уизерспун  модельер и дизайнер

Коллекция ориентирована на молодежь и представительниц прекрасного пола. В коллекцию вошли стильные аксессуары, украшения и сумки. Предметы интерьера и дизайна. Также коллекция богата и разнообразна брендовыми вещами.

Коллекция Draper James названа в честь любимых бабушек и дедушек актрисы. Так она решила признаться в привязанности и любви к ним. А вот могут и удивить всех любительниц шопинга. Самая низкая цена за вещь всего 14 долларов. Самая же дорогая обойдется в 400 долларов. Еще одно правило выпуска новой коллекции: Нет китайского производства, только отечественный товар!

 

«назад

Похожие новости:



Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Продвижение и раскрутка сайтов top5-10.ru

Случайный анекдот

- Господи, ну пошли ты мне мужика нормального!.. С деньгами!.. Я же не прошу понизить цены на бензин...


Все анекдоты »

Случайный термин

Маникюр (Красота)

Маникюр – косметическая процедура по обработке, украшению и уходу за ногтями рук, пальцев и ладони в целом. Маникюр выполняется в салонах красоты и в домашних условиях и может включать в себя: массаж рук, специальные ванночки для ногтей и кожи рук, обработка ногтей, покрытие их лаком, а также наращивание ногтей.
 


Весь словарь »