Датские ученые мужи, после ряда исследований, установили, что увлечение таким спортом как джоггинг, вредит здоровью. А джоггинг как мы знаем это бег. Сообщает BBC.
Они провели ряд экспериментов, в которых принимали участие люди. Это люди, которые бегают 2-3 часа в неделю и люди, которые уделяют бегу 4 и более часа в неделю. И вот, что они выяснили: самый большой порог смертности именно у людей, которые бегают 4 и более часа в неделю. Хочется заметить, что идентичный вариант был и у людей, которые вообще не занимаются спортом и физической подготовкой. Поэтому ученные и пришли к выводу, что бегать много – опасно для здоровья. Для того чтобы стать долгожителем, нужны средние нагрузки на весь организм.
«назад-интересно, почему пятница 13 считается жутким днем?
-потому что в этот день ведьмы, кикиморы,русалки, фурии,гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и так далее собираются вместе и устраивают шабаш.
-а что же тогда,по-вашему, 8 марта?
Киста – полостное образование, заполненное жидкостью. Киста может образовываться как на наружных, так и на внутренних органах. Кисты бывают различных размеров - от микроскопических до больших, смещающих внутренние органы или ткани. Причины возникновения кисты: инфекция, опухоль, хроническое воспаление, генетическое состояние или дефекты развития человеческих органов.