ГлавнаяДобавить в избранноеКонтактыКарта сайтаОтправить другу
Участников проекта: 152
Подписчиков рассылки: 23
Сайтов в каталоге: 94 / 63
Статей: 301 / 11
Интервью: 0 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров:
Терминов: 464

Раскрутка сайтов!

Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева

08 апреля 2013 г.

Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева

Возможно, российские школьники в скором времени будут носить школьную форму от самого Вячеслава Зайцева! На днях российский модельер представил свое видение, как должны выглядеть ученики образовательных учреждений.

Новая форма напоминает комплекты, в которых ходят школьники Великобритании. Девочек Зайцев одел в блузки, юбки, водолазки и сарафаны, брюки и жакеты. Для мальчиков – рубашки, водолазки, классические костюмы-тройки, кардиганы. Все модели были представлены в спокойных серых, синих и розовых цветах.

Примерная стоимость одного такого комплекта будет составлять 3-3,5 тысяч рублей. Кстати окончательный вариант формы пока не был утвержден, модельер все еще принимает интересные идеи и предложения, касающиеся новой школьной формы, которые можно послать ему на его сайт.

«назад

Похожие новости:



Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Продвижение и раскрутка сайтов top5-10.ru

Случайный анекдот

Самое главное в жизни-любовь к мужчине,если,конечно,здоровье крепкое и жил площадь большая,а деньги прийдут сами лишь бы работа была хорошая.


Все анекдоты »

Случайный термин

Секретер (Мой Дом)

Секретер – небольшой шкаф с выдвигающейся или опускающейся плоскости стола. Имеет множество различных ящичков и полок для хранения предметов.
 


Весь словарь »