ГлавнаяДобавить в избранноеКонтактыКарта сайтаОтправить другу
Участников проекта: 152
Подписчиков рассылки: 23
Сайтов в каталоге: 94 / 63
Статей: 301 / 11
Интервью: 0 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров:
Терминов: 464

Раскрутка сайтов!

Летние цвета на ресницах

17 июня 2013 г.

Летние цвета на ресницах

Новый тренд наступившего летнего сезона - цветная тушь для ресниц. Для того чтобы подобрать необходимый вам цвет, нужно для начала разобраться с основными из них.

Тушь синего или голубого цвета считается самой универсальной. Она идеально подходит представительницам прекрасного пола, особенно блондинкам. Для обладательниц карих глаз – синяя тушь вносит золотые искорки, серые и голубые глаза делает глубже, а зеленые еще ярче. Кстати, если Вы провели бессонную ночь и наутро встали с покрасневшими белками глаз, синяя тушь поможет скрыть этот недостаток.

Тушь салатового и изумрудного цвета идеально подойдет тем, у кого серые, карие глаза или же цвета ореха. Если Вы выбрали тушь изумрудного или малахитового оттенка, то они будут смотреться наиболее выгодно с розовыми и красными тонами помады, румян и теней. А вот яркий салатовый или травяной оттенок лучше не сочетать ни с чем.

Тушь фиолетового оттенка лучше остальных добавит яркости вашему макияжу, если на подводку и тени уже нет времени. В глаза карего цвета она добавляет зеленых оттенков, и наоборот, глаза зеленого цвета делает карими. Обладательницы рыжеволосых локонов могут подчеркнуть контраст сливовой или лавандовой тушью.

Тушь красного и розового оттенка подойдет девушкам с голубыми и зелеными глазами. Кстати сказать, что эти цвета следует носить со всей смелостью, как, к примеру, помаду красного цвета.

Ну и тушь желтого цвета должна быть максимально яркой и насыщенной. Для тех, у кого темные глаза, желтая тушь подходит больше всего. К тому же если Вы счастливая обладательница смуглой кожи, то это станет дополнительным достоинством.

«назад

Похожие новости:



Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

Женщина не должна делать в жизни 3 вещи:
1. зацикливаться
2. как дура
3. на шубе


Все анекдоты »

Случайный термин

Менажерия (Мой Дом)

Менажерия – домик для птиц. Устанавливается обычно на деревьях и возле водоемов. Имеет обычно декоративное оформление.
 


Весь словарь »