ГлавнаяДобавить в избранноеКонтактыКарта сайтаОтправить другу
Участников проекта: 152
Подписчиков рассылки: 23
Сайтов в каталоге: 94 / 63
Статей: 301 / 11
Интервью: 0 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров:
Терминов: 464

Раскрутка сайтов!

Дезодоранты - спреи – ароматные убийцы

08 сентября 2013 г.

Дезодоранты - спреи – ароматные убийцы

Врачи рекомендуют отказаться от дезодорантов-спреев, после смерти нескольких подростков использовавших средства борьбы с запахом пота. После вскрытия у ребят в организме обнаружили бутан с пропаном, превышающие допустимую норму в десять раз.

Симптоматика всегда разная, болезнь сердца, тошнота, аллергия, головная боль, но это все не большая доля последствий от использования дезодорантов-спреев. Наиболее опасным является применение средств от запаха пота, в небольших и закрытых помещениях. У человека просто может начаться интоксикация  организма газами и химическими элементами.

Дезодоранты - спреи – ароматные убийцы

Были даже такие случаи, что подростки теряли сознание или того хуже умирали в ванной комнате. Врачи настоятельно просят с осторожность применять спреи.

«назад

Похожие новости:



Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Продвижение и раскрутка сайтов top5-10.ru

Случайный анекдот

Подpабатываю я в одной тоpговой фиpмочке. А их пpедыдущий админ ухитpился хаб пpисобачить на стенку под столом одного из менеджеpов, девушки. Обед. Я пытаюсь понять, почему не pаботает сеть. Я весь в думах, залезаю под стол и вдpуг слышу от девушки следущую фpазу: "Что, так сpазу?! А может вечеpа подождём?!"
8-[ ] Выглядываю. Оказывается она говоpила это по телефону кому-то из клиентов о подписании контpакта. Половина офиса тихо стекает по стенам... ;-))
 


Все анекдоты »

Случайный термин

Апоплексия яичника (Здоровье)

Апоплексия яичника – кровоизлияние в яичник, вследствие чего происходит разрыв яичника и последующее кровоизлияние в брюшную полость.
 


Весь словарь »