ГлавнаяДобавить в избранноеКонтактыКарта сайтаОтправить другу
Участников проекта: 152
Подписчиков рассылки: 23
Сайтов в каталоге: 94 / 63
Статей: 301 / 11
Интервью: 0 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров:
Терминов: 464

Раскрутка сайтов!

Цветочный принт летом

24 июня 2013 г.

Цветочный принт летом

Наступило лето и многие модельеры и дизайнеры предлагают использовать цветочный принт в гардеробе.  При этом не стоит забывать и о том, что не стоит носить цветочные мотивы с головы до ног, а также не стоит сочетать в одном наряде несколько разных цветочных принтов.

Итак, платье с цветочным принтом может быть как облегающим, так и с просторной длинной юбкой. Такие платья лучше всего сочетать с однотонными сумкой и обувью.

Жакет с цветочными мотивами можно назвать фаворитом летнего сезона. Жакет носят как с платьями-футлярами, так и с прямыми офисными брюками. Можно также надеть такой яркий жакет с облегающими джинсами или с однотонной юбкой-солнцем. К такому образу нужно будет обязательно подобрать какие-нибудь цветочные аксессуары.

Брюки с цветочным принтом заметно «оживят» ваш офисный гардероб. Их можно сочетать как с белыми полупрозрачными блузами, так и с однотонными топами.

Ну и, наконец, цветочный топ в сочетании с однотонной юбкой любого фасона, классическими брюками или же актуальными джинсами будет смотреться не менее по-летнему.

Ну а тем, кто не хочет надевать цветочный принт, можно взять какой-нибудь аксессуар с таким принтом, что, несомненно, добавит яркие краски к вашему образу!

«назад

Похожие новости:



Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Случайный анекдот

- Милый - ты помнишь, какой завтра день?
- Конечно! Десятилетие нашей свадьбы!
- И как мы отметим праздник?
- Какой праздник?!
 


Все анекдоты »

Случайный термин

Кондиционер (Мой Дом)

Кондиционер – устройство для очистки воздуха в помещении, а также поддержания необходимой температуры. Сегодня кондиционеры служат не только для снижения температуры воздуха помещения в жаркое время, но также и для повышения ее в холодное время года.
 


Весь словарь »