ГлавнаяДобавить в избранноеКонтактыКарта сайтаОтправить другу
Участников проекта: 152
Подписчиков рассылки: 23
Сайтов в каталоге: 94 / 63
Статей: 301 / 11
Интервью: 0 / 0
Объявлений: 1 / 1
Выставок: 0 / 0
Тендеров:
Терминов: 464

Раскрутка сайтов!

Сомнологи утверждают, что людям после 40, днем спать не желательно

06 мая 2014 г.

Сомнологи утверждают, что людям после 40, днем спать не желательно

По данным сомнологов из Великобритании, привычный дневной сон после 40 лет негативно сказывается на здоровье людей. Причем дневной сон, максимально влияет на длительность жизни, то есть на ее сокращение.

Тринадцать лет ученые Великобритании изучали данную проблему. 16 000 добровольцев принимали участие в опытах. Оказывается, что дневной сон, в три раза повышает возможность ранней смерти.

Заметьте, что негативное воздействие дневного сна, сказывается именно на людях старше сорока лет. Ну, а что повлияло на воздействие причины – ученым пока выяснить не удалось.

«назад

Похожие новости:



Рассылка

Каждый день анонсы новых статей в вашем почтовом ящике!

Продвижение и раскрутка сайтов top5-10.ru

Случайный анекдот

Ни одна женщина не сможет сравниться с мужчиной!
По крайней мере до тех пор, пока она не сможет пройти с лысой головой в мятых грязных штанах по улице, неся перед собой огромный пивной живот, и при этом будет считать себя красавицей!
 


Все анекдоты »

Случайный термин

Киста (Здоровье)

Киста – полостное образование, заполненное жидкостью. Киста может образовываться как на наружных, так и на внутренних органах. Кисты бывают различных размеров - от микроскопических до больших, смещающих внутренние органы или ткани.  Причины возникновения кисты: инфекция, опухоль, хроническое воспаление, генетическое состояние или дефекты развития человеческих органов.
 


Весь словарь »